Марина Рудакова

Работодатели, честные, где вы? Работаешь на фирме 1,5 месяца, потом хозяин просто исчезает. Как к вам идти работать?

сфера деятельности- бухгалтерский учет, и в черном списке нет организации, про которую я говорю, а спрашивать у знакомых при устройстве бухгалтером???? Кого???? О чём вы????

Вячеслав Cлавенко

Что за сфера деятельности такая? Черный список есть в интернете. И знакомых поспрашивать никак? Перед тем как устраиваться.

Савенкова

а я думала, что плохие - это налоговые инспекторы)))