Мухаммаджон Бахриев

Услуга кредитования и рассрочек от банков в магазине.

Друзья! Собираюсь открыть магазин по продаже телефонов. Хочу включить в своем магазине услугу кредитования и рассрочек от банков, но совершенно не знаю как это делается. Подскажите пожалуйста куда идти и кому обращаться или какой нибудь ресурс или сайт в интернете по данному вопросу! ? Ну или хотя бы ключевые слова в поисковике будут помощью)) ) Заранее спасибо!)

Алексей Петрыкин

POS кредит: взаимодействие банка, покупателя и торговой организации в рамках программы
http://www.banki.ru/wikibank/vzaimodeystvie_banka_pokupatelya_i_torgovoy_organizatsii_v_ramkah_programmyi_pos-kreditovaniya/

Юрий

Вы откройтесь и вас банки сами быстро найдут