Ума Магомедова

Avon девушки подскажи как оплачивается заказ сразу на почти или квиток находится к коробке (в заказе)

Ольга Онойко

Заказ оплачивается после получения товара, в течение 5 рабочих дней.
В полученной Вами на почте коробке с заказом AVON, обязательно пришлют счет-фактуру и квитанции на оплату, новые спец-предложения, новые каталоги AVON на 2 кампании вперед. После того, как сумма со всех клиентов будет собрана (но не позднее чем в течение 5 дней) , оплатите заказ Любым из способов:
Коммерческие банки
Сберкасса
Терминалы (QIWI, Элекснет, Гепард и другие)
Почта
Банковская карта