Дмитрий Зайка

верите ли вы, что если хотите чтобы человек вернулся к вам, то нужно его отпустить? почему?

Кр
Кроль

Счастье, близко бабочке: чем больше пытаешься поймать, тем больше оно ускользает. Но как только вы отвлечетесь, оно приходит и не заметно садится к вам на плечо!»

Ви
Виктория

А вы его к себе привязали? От чего или от кого отпускать? Если человек любит он от вас не уйдёт, пусть подумает и решит любит он вас или нет.

Дина Кочорова

Это все красивые слова! У Вас два пути: или "забить "свою голову, чем-то другим, или бороться за него до последнего всеми возможными способами! Кто сказал, что не по судьбе?... Мы сами ее творим!

Artem

Нельзя никого подчинять своей воле, это грех.

Artem Петелин

насильно мил не будешь