Ва
Валентина

согласны ли вы, что если хотите чтобы человек вернулся к вам, то нужно его отпустить? почему?

Alexey

Меньше читай статусы всяких малолетних сосок

Marina

испугается потерять вас

Саша Белов

Будеш держаться за него обеями руками ему может стать противно от такого человека, нужно отпустить, проявить силу характера.

Алексей Шувалов

Иногда это лучший вариант. Если долго живешь вместе, то накапливается негатив. Только перед тем, как отпустить, нужно сказать, что ты хочешь, чтобы он вернулся.