Надежда Тараненко

Подскажите пожалуйста! Сколько стоит обычное пианино? Хотя бы среднюю цену!

Елизавета Виноградова

Нууу
Лично мы покупали за 55 тысяч по-моему

Viktor Lebedev.

от 5 тыс б. у. зависит от фирмы и материала

Rashad Sariyev

8 лет назад покупали за 5 тысяч... судите сами сколько сейчас)

Kuba Mamitov

предлагали даром, только забери

Ай
Айгуль

купила сыну синтезатор, сразу пианино хотела, но не жалею, интереснее на нем, хотя не совсем то, пианино не нашлось желающих снимать с 5 этажа. поищи, попробуй клавиши, некоторые в ужасном состоянии находятся, даром не захочешь,
в Сочи магазин есть музыкальных инструментов большой выбор. не только электронного, но и настоящего. думаю в каждом гророе должен такой быть магазин