Михаил Приображенский

1. Как извлекаются использованные капсулы из кофемашин марки «Caffitaly»?

2. Сколько времени занимает приготовление средней порции напитка с момента нажатия на кнопку дозирования?

3. Есть ли у кофемашин «Caffitaly» насадка панарелло и для чего она применяется?

4. Какие виды капсул «Caffitaly» представлены в сети «Технодом» ?

5. В какой стране производят капсулы для кофемашин «Caffitaly»?

6. Что какое робуста?

Денис Петрунин

из всего знаю только "робуста" - сорт кофе. их всего два: робуста и арабика. робуста хуже по вкусовым качествам, кислит, но крепче арабики. обычно продают смесь этих двух сортов.