Марина Негожина

Вопрос о пюре из брокколи.

Есть детская пюрешка брокколи, дико противная на вкус, даже с солью. Выкинуть жалко: есть 7 баночек. Что можно приготовить с ее использованием, чтобы получилось нормально на вкус? 🙂

Максим Сташков

Когда будете готовить суп-пюре овощной, то добавить это пюре из баночки или. . можно с картофельным пюре смешать. еще .в какую-нибудь овощную запеканку, или в омлет, если не слишком жидкое
Я бы попробовала приготовить самостоятельно овощное пюре ребенку, из тех, что есть ( например цв. капуста, кабачок. картошка... ) + смешать с этим из баночки

Виталий Ремизов

Просто добавляйте в любой суп, вкус не испортиться, а пользы прибавиться.

Ал
Александр

Ничего, только продукты переведете.

Алексей Рогожин

У меня кот ест брокколи, с мясом мешаю ))