Ju
Justinas

Телефон завис при жестком сбросе, подскажите как быть?

Подскажите, пожалуйста, как быть! Телефон Alcatel one touch 4007 d завис на выборе языка после жесткого сброса. Жесткий сброс делала несколько раз, не помогает, т. е. зависание на выборе языка и дальше никак. Что можно сделать? P.S телефон новый, не падал, не тонул и т. д.

Анна Соколова

Попробуй вытащить батарейку и через 10 минут опять вставить. Иногда помогает.