Ирина Нуйкина

Помогите я не могу вспомнить логин от яндекс -денег. Как восстановить его или новый сделать?

После переустановки винды слетели все вбитые формы, помню пароль, номер счета. но напрочь вышибло логин. (он раньше вбит были проблем не было) и куда вписала его тоже не помню.. . Телефон привязан, а по почтовому ящику не восстанавливается выдает ошибку. Платить в магазине картой получилось. В общем какой то гон. Помогите!!!!

Максим Драпов

Свяжись с их техподдержкой

Даша Кузнецова

...или через "забыл пароль" при входе попробуй пройдя все процедуры рег-ции по новой