Даниял Маккаев

Девчат, кто делал пластику не пожалели? И вообще, стали ли вы счастливей и уверенней?

Наталия Джафарова

Я делала ринопластику в клинике - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Очень довольна результатом

Дм
Дмитрий

МОЯ СЕСТРА ДЕЛАЛА ОТОПЛАСТИКУ ( УБИРАЛА ЛОПОУХОСТЬ) - ОДНОЗНАЧНО СТАЛА УВЕРЕННЕЕ В СЕБЕ, ПРИЧЕСКИ РАЗНЫЕ ДЕЛАЕТ (РАНЬШЕ ЗАНАВЕШИВАЛАСЬ ВОЛОСАМИ)... ОНА ДОВОЛЬНА.