Алёна

Стоит ли делать пластику носа?

В детстве травм вроде не было но у меня странный нос, в том плане что с разных сторон выглядет по разному. Задумывался о пластике но говорят парням это нафиг не нужно да вроде и не жалуется никто.. . А тут в интернете на каком то сайте почитал что очень многие не любят такие вот носы у людей... Что это некрасиво, особенно если у человека так скажем.. восточная внешность.... Что посоветуете? Или это вредно делать?

Александр Косов

Дело конечно ваше, выбирайте сами, что ванее для вас, но кто из моих знакомых делал, все страдают проблемай дыхания носом

Настя

не, нормальный нос! не надо ничего делать!

Алёна Свиридова

в приципе можно было бы слегка выпрямить, но я бы на вашем месте не стал этого делать. . вот у меня вообще со всех сторон он уродливо выглядит и я не собираюсь ложиться под нож. . хотя в моем случае наверное даже это не поможет.... хороший у вас нос, я бы хотел такой же. . но увы у меня все гораздо гораздо хуже