Екатерина К.

опасно ли пластика Я собираюсь га нос и глаза увеличить

Ольга М

И нос и глаза увеличить? Вот это ГА!

Игорь Савенок

любая операция опасна и всегда есть вероятность осложнений или ошибки хирурга. Операция оправдана только по медицинским показаниям.

Корней Алексеич

Ты сначала накопи на эти операции, думаю от стоимости у тебя глаза сами расширятся...

Екатерина

Я делала нос, ничего страшного в этом нет, и опасности, если хирург толковый Вами выбран.