Ксения Сафрыгина

Проверяю сочинение. В нем есть такая фраза: "письменная речь". Скажите, есть ли здесь ошибка, если да, то какая?

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Никакой ошибки. Всё верно.

Юлия Князева

Письменная речь– это речь графически закрепленная, заранее обдуманная и исправленная, для нее характерны некоторые языковые особенности: преобладание книжной лексики, наличие сложных предлогов, строгое соблюдение языковых норм.

Сашуля Верецоца

У меня сомнения, что рчь может быть письменной. Речь это речь, а письменность - письменность.

Ирина Лянг (Месилова)

Ошибки не вижу. Письменная форма речи - речь, зафиксированная на письме. Если сомневаетесь, то можете подправить и дописать "форма"...