Светька Матвеева

Мне одному кажется странным, что Россию обвиняют в фашизме те кто реабилитирует пресупников нацистов (Бандера)???

Да насчет Власова, у нас ему памятники не ставят, улицы в честь него не называют и день создания РОА у нас тоже никто не отмечает.

Максим Брюлов

это такая тактика: нацисты обвиняют Россию в фашизме... но в нацизме не обвиняют! словами играют

Руфат Гулиев

на воре и шапка горит

Юлия Лапикова

именно фашисты и стараются отвести стрелки от себя

Sa
Sanek

ну это для отвода глаз обычное дело

Надежда Мусаева

Простите, а Власов он при каком царе Горохе был? ) А для кого то иуда Бандера и по сей день, кумир на которого ровняют кучу ненужного поколения Галитчины, значит это кому нибудь нужно что бы использовать тогда, когда нужно в своих целях, много материала в инете, в т. ч. и на ЮТубе, бандеровских нациков растили инструкторы НАТО в спец лагерях, еще с 2006 г, вот эти детки и кидались коктейлями Молотова в Беркут, и захватывали гор администрации, развозимые на автобусах с точки на точку их организаторами, а организаторы кто? ..Думаю, догадаться не сложно)

Светлана

Да, не то слово. . Степень лжи зашкаливает.
Идёт массированная информационная война. Но поражает степень грязи, лжи и цинизма. Она просто беспредельна. В т. числе на западе. Чего стоит доклад ООН, например..

Ольга Зибер

Успокойтесь, не вам одному, это как детство, обозвать в ответ,
"дурак - сам дурак", дальше не пошли...

Вячеслав Б.в.

Видимо один ты такой глупый, раз не хватает мозгов понять, что не в Прибалтике, ни в Галиции их не считают нацистами, а патриотами-защитниками отечества.