Анастасия Пронина

ура, упала еще одна роиссянская ракета. а хоть что-нибудь в роисси работает нормально ?

Зверева Елена

автомат калашникова работает нормально мразь

Андрей Захаров

с мирными ракетами не очень выходит. А вот с межкантининталиными.... ) хорошо получается

Константин Воробьёв

Ты, валенок, всё не уймёшся!

Ел
Елена

вентиль на газовой трубе

Роман Анисимов

ну ну. наслаждайся заблуждениями

Valera Novikov

опять какая-то бл. дь китайский шурупик воткнул

Вадик Королев

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Qko4zYEoGeo
6 февраля самолет de Havilland Canada DHC-6 Twin Otter авиакомпании Nepal Airlines, потерпел катастрофу в 74 километрах юго-западнее Покхары, Непал.
Все находившиеся на борту 15 пассажиров и 3 члена экипажа погибли.
Самолет врезался в холм. Причины и подробности катастрофы устанавливает
специальная правительственная комиссия Непала. В ночь на 8 марта Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, следовавший по маршруту Куала-ЛумпурПекин, исчез с экранов радаров. На борту находилось 239 человек. ----------рекомендую - это поинтереснее

Татьяна *****

Это угроза Турчинову - типа может случайно упасть на его особняк ракета.

Ив
Иван

282 статья ук рф