Антон

Отели с футбольным полем

Подскажите какие есть отели в теплой безвизовой стране с футбольным полем. Отель должен быть недорогим, три- четыре звезды.

Галина *****

3* с футбольным полем, а поле для гольфа не надо))

Альбина

Турция. Отель Сафир 4*.

Ег
Егор

С футбольными полями отели дорогие. Тем более скоро сезон начинается, все дорогое.

Я бы не сказала, что Saphir 4* недорогой, неделя отдыха в начале июня, на все включено- 60 тыс. на 2их.

Рома Султанбеков

В Турции много таких отелей, но они категории 5*. В этом году был в Доминикане в отеле 5*, на территории шикарное футбольное поле.

Надя Чигринова

Могу подсказать хороший, недорогой отель с полем для минифутбола. 7ночей /30 тыс. рублей на двоих. Или обращайтесь в личку, что-нибудь обязательно подберем)))

Лилия Крестьянинова

Посмотрите лонисеру 4 зв