Сергей

пропустят ли россиян на украину после выборов 25 мая?

Александр Кошевой

а оно тебе надо?

Эля Маданова

а что там делать?

Андрей Смирнов

пофиг, я в Какляндию и бесплатно не поеду)

Светлана Ингула

Если вы будете иметь вескую причину и также билет обратно. На Украине война. Это не надо забывать. Дураков много. Можно нарваться на неприятность. Я живу в Донецке но в Трускавец боюсь ехать

Ksю Анатоlьevна

25-го ничего не изменится, дна в отношениях мы уже достигли

Виктория Мусакаева

Скорее всего -нет

Александр Тимофеев

конечно пустят, как улягутся страсти вокруг Донецкой области, так все и успакоятся, просто сейчас Киев злится на россиян как раз из-за востока страны.

Stas'm Был Здесь

идиот не едь туда. бендеровцы если узнают что ты не украинец а русский или даже ты будешь говорить что то на укр а что то на русском то они тебя махом убьют