Ан
Антон

кто ездил в украину, скажите, сейчас россиян туда пускают?

кто ездил в украину, скажите, сейчас россиян туда пускают? если там нет родственников и все такое, хочу поехать к девушке, говорят не пускают никого, это правда?

Роман

Да, они относятся к нам нормально. Просто мы на них накручиваем, а они на нас) Ездить можно. . таможню нужно обычную пройти и все

Владимир Вершинин

Через границу ДНР попробуй, таможня перешла на сторону народа.

Равшан Азимов

Война у нас....

Макс Ловягин

Сейчас нет.

Ди
Дима

не пускают только мужчин от 16 до 60 лет.