Вячеслав Княжев

Кто ездил в Грецию? Почему выбрали эту страну? И зачем туда ездили?

Александр Макаров

в октябре обалденно слетали на недельку на о. Корфу!! !
выбрали Грецию, Корфу только по цене - было очень дешевое предложение ( 260 евро с человека на неделю, завтрак+ужин, 3*). Теперь очень хочется и на другие острова, т. к. греки очень поразили и понравились своим гостеприимством, открытостью, приветливостью. Кухня вкусная. Природа шикарная. Климат отличный.

Мария Андрианова

Был на Родосе, лет пять назад - так себе. Поехал потому, что остальные страны были не по карману, а в Турцию и Египет бесплатно не поеду больше.

Александр Гурин

Ездила - Крит, Родос, Халкидики
1. красиво, спокойно

2. приятное местное население, хорошая местная кухня

3. есть что посмотреть
Метеора

Елена Кокорева

А я в Грецию не ездию.... Я в ней живу! И уезжать не собираюсь.
Великолепный климат, прекрасные горы, ласковое море, приветливые люди, вкуснейшая еда!

Приезжайте и вы, не пожалеете!

Ангелина Дружинина

Я была,потому что с детства хотела на Родос.

Максим Моисеенко

Я была на Крите, меня больше привлекает островная Греция, там интереснее, чем на материке.

Ва
Вася

В Греции очень комфортно отдыхать! Мы и отдыхали.

Ольга Шутикова

Я советую съездить на Крит и на Родос

Там очень красиво

(ПАМЯТКА) Смотрите отели на сайте ТОПХОТЕЛС

ОК
Олеся Куликова

Ездили в Грецию потому, что хотели посмотреть именно Грецию - объехали всю материковую часть с экскурсионным туром, а потом отдохнули на Халкидиках. Теперь если поеду в Грецию ещё раз - то уже на острова - там ещё не была.

Дима

в Грецию хотелось с 5-го класса.. . Были на о. Крит - очень понравилось.. . Таверны в горах на скалах - впечатляюще.. . Один раз ездила на экскурсию, катались по острову на мотороллере, и просто отдахали: море потрясающе чистое...

Mechislav Bolf

Была на Родосе, выбрала потому что мне в принципе по фиг куда ехать, а там я не была и путевочка уж очень горящая была)

Аннушка Темная

Хорошая страна, отличный там отдых. Были на материке. Нравится отношение греков к туристам, местная кухня очень вкусная. Море, горы, Метеоры, водопады и прочая природа великолепны! Теперь поедем на Корфу, просто мечтаю каждый день об этой поездке..

Алексей Мартыненко

Для меня Греция была очередной страной Европы, по которой я путешествовала. Была очарована этой страной, облазила все древние развалины. Благодатная страна, красивая и интересная. Очень понравилась кухня.