Сергей Танцаров

В МАЕ СОБРАЛИСЬ ОТДОХНУТЬ В ДОМИНИКАНЕ,,, И ЧТО БУДЕТ??? УЖЕ ВСЁ ОПЛАЧЕНО,, , А РОССИЯН ВЫПУСТЯТ ЗА ГРАНИЦУ???

Ксения

На сегодняшний день в Доминикану ездят россияне. До мая надо дожить.

Владимир

если к тому времени Доминикана войдет в состав Украины, то не выпустят (((

Юлия Ягодкина

о боже... ну что за бред

Лена Шаповал

А кто вас может НЕ выпустить за границу России???? Бандеровцы?? ? Что за пургу вы несете???

Денис Кощиенко

А почему нас должны не выпускать то?)))

Дарья Лапшинова

У нас больше нет "железного занавеса"))) И Доминикана нам вроде санкции не выставляла))

Ooo Ooo

Если вы увлекаетесь таким видом спорта, как виндсерфинг – курорт Краби, безусловно, подойдет для вашего увлечения. Он находится в 170 км к востоку от Пхукета.

Влад Ланевский

Холодная война она конечно идет в каком то смысле, но по большей части с Западом, соседями и собственной оппозицией, простых россиян пока не трогают 😉