Юрий Шевченко

вы бы смогли егэ сдать на 4-5, если вам дать тот же материал, что был в вашей школе, неважно сколько лет назад

Iren Korovina

Однозначно нет.

Intresni Niobicni

Не, математику бы завалил. В мое время в школе не было вышки (интегралов-дифференциалов).

Анна Ковалькова

Сдал бы без проблем)) ) Ради эксперимента года 4 назад тест по географии выполнил за 6 минут без единой ошибки.. . Думаю, что с математикой, химией и физикой справился бы без труда.. . Да и с русским - тоже...