Евгений Григорьев

Ищу работу в Ижевске...

Ищу работу в Ижевске.. . Строительство и ремонт, гидро, тепло, шумо изоляция.. . Плотницкие, монтаж, кладка черновая, забутовочная.. . Жилье за счет работодателя или частного юр. лица, зар. плата от 25000. 8 часовой рабочий день, переработка по договоренности. Возможно подсобные работы. Будут предложения пишите либо звоните сот: 8950-167-29-56 или 8950-162-49-11 Нэли Викторовна

Юлия

напиши мне в личку! дам очень полезную информацию сам там зарабатываю