Алексей Попов

Всё кажется жутко несоленым. От чего это??

Везде всё в разы для себя досаливаю. Даже бочковые помидоры кажутся почти не солеными...

Анастасия Белоусова

МОЖЛИВО, ЦЕ НЕСТАЧА СОЛІ В ОРГАНІЗМІ АБО У ВАС СВОЯ ПОТРЕБА В СОЛІ. У МЕНЕ ТАЖ СИТУАЦІЯ.

Людмила Савченко

Проверьте давление. Возможно, у вас гипотония

Ирина

первый ответ более логичен)

Ал
Александр

с перепоя обычно так обезвоживание как бы было желудок больной ...скоро обострение начнется ...Помни от соленой пищи образуется кислота вот она то и разъедать начнет стенки слизистой и откроются язвы во всем организме... да и почки дадут знать о себе.... приступы будут и камни.... и полнота отечность и шипы в пятках.... давление повышается....

Ла
Лада

Вы беременны !

Фаина Маткина

Это могут быть проблемы с почками.

Илья Рылов

Ну вы ведь беременны. Поэтому так.