Оля Сидоренко

Из-за отца выгнали из школы!

Однажды я получила двойку, когда пришла домой показала дневник отцу он сказал что если тебе еще раз поставят двойку передай учителю 'Прошу прошения учитель, но еще одна двойка и кто-то получит п**ды, через два дня учитель снова поставил мне двойку. Я передала слова своего отца через пару минут его вызвали в школу и начали ругать меня и его. Учитель говорил что еще одна такая выходка и меня выгонят из школы и много еще, мой отец ударил учителя и и ответил ему ФАК Ю, дело закончилось тем что меня выперли из школы. Когда мы пришли домой я спросила почему он это сделал его ответ был 'Этот мужик был похож на моего физика который ударил меня в 15 лет ну я и решил отомстить.
КАК ОБЪЯСНИТЬ ОТЦУ ЧТОБЫ ОН ТАК НЕ ДЕЛАЛ???

Митя Алёшкин

мамка то где.... она и разрулит и вернет тебя на место

Елена Добрынина

Отец красавчик, но надо было как то поаккуратнее это сделать, леща зарядить например

Юлия Кожарина

бред конечно. И ещё это ФАК Ю, видимо хорошо владеет английским Ваш отец

Армен Погосян

Вообще, школьные оценки-фигня. Великие люди бросали школу и вуз ради хорошей работы. Поэтому не реагируй на отца, переходи в другую школу, устройся на работу или скажи отцу отправь меня на курсы. И я тебе говорю, все будет хорошо. Сейчас на оценки при поступлении никто не смотрит, важны результаты вступительных экзаменов. Так что, удачи.

Ланда Плиева

неплохой троллинг))

Виталий Юрьевич

А что твой отец не спрашивает: "Ребенка выгнали из школы из-за меня. Что делать? "
Раз не спрашивает, значит у него есть план Б.

Ирина Колкова

Пусть "Фак ю" делает в прямом смысле, а то как клевета выглядит. Пустить её по кругу. Но это лично моё мнение. Тут после последнего запуска ракеты плохо мне.