Юлия Большакова

о чем думают люди, выставляя на продажу заношенные, некрасивые, нелепого фасона вещи моды 90-х годов?

причем по цене новых современных вещей в торговом центре)) ) тот же hm

Шариков

"Господи, хоть бы кто-нибудь что-нибудь купил, еду купить не на что! "

Евгений Кудряшов

А ты попробуй, вдруг-разбогатеешь.
Например-свои трусы со следами менструации.

Дилшод Ашрапов

2090-х годов?? ? Где выставляют?? ? Вы открыли портал в будущее???

Амирхон Мансуров

Ну это для тебя оно некрасивое и заношенное) А для кого-то норм, и им 100% глубоко насрать на твое мнение)

Юляшка Листопадова

Может кто и купит, дешевле да и правильно уже сказано ретро. А это уже ой как ценится у блошатников

Doniyor Uz

а вот зря! мода возвращается через каждые 15 лет. еще удивишься, когда твои дети станут носить твои прежние новые шмотки и носить най на голове....)))))) ) и ведь не квакнешь ну молодежь.. . совсем распустилась.. . вот в наше время....))))))

Наталья Воронина

щас столько шизанутых))) ) есть реально люди, которые за этим носятся по всему городу и не только)))

Руслан Багиров

Ни о чем. Некоторым людям вообще думать не свойственно:)

Виталий Ламинский

Что их кто-нибудь купит.

Ал
Александр

О том, что кому то Эти Вещички Понравится и что кто то Их купит 🙂 И знаете, что удивительно, Но Их и Вправду Покупают. . 🙂