Катерина Сапунова

Вам нравится музыка и мода 90-х?

Юрий Волков

Это был расцвет музыки, 80-ые, 90-ые.
Сейчас какие-то, бля, Нюши кругом. Чего вылезла? Сиськи свои показать?
Вживую ведь не споёт.

Денис Рыжов

музыка да, мода частично (естественно в современном оформлении))

Инна Соловьева

Мне нравится музыка и мода 50х годов.

Ка
Катя

Что-то есть, но не так чтоб сильно...

Анна Матвеева

почему-то нет... хотя это мои уже 25-,,,лет.... особенно музыка тех годов....

Александр Гулидов

Ну такое, не особо. Но сейчас не лучше

Виталий

Мода 90-ых не больно отличается от сегодняшней) )
А кто слушал в девяностых Меладзе, тот и сейчс от него балдеет. Особо ярких явлений нет и не было.
Разве что Стас Михайлов и Ваенга для кого-то сейчас)))

Светлана Елисеева

Мода-выборочно.. . Музыка близких мне направлений - разумеется. Но вообще все новое - это всегда забытое старое...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

"Два кусочечка колбаски, у меня лежали на столе", "Бухгалтер, милый мой бухгалтер" - это действительно - шедеврально! По сравнению с этим - "Выше, все выше" - не так плохо смотрятся, хотя и то и другое - дерьмо для недоумков..