♡Д
♡ Дмитрий ♡

Помогите пожалуйста наша команда по баскетболу проигрывает 10 раз подряд! Как настроить команду на победу что им сказать?

Привет, помогите пожалуйста !!!Наша команда по баскетболу уже 10 раз подряд проигрывает . Вчера мы проиграли на соревнованиях 46 : 6 . А сегодня 57:0 Команда вообще потеряла уже веру на победу! Я им всё говорила, они уже не воспринимают это всерьез . В понедельник у нас опять игра ( приз деньги ) . Они уже не хотят играть .
Как их настроить на победу поднять им дух ?

Григорий Онищенко

Покажите им „Нашу Рашу" с „Газмясом" и спросите: „Вы такой жизни хотите, уроды?!.. " и ногами их, ногами!))