Владислав Ященко

в нокиа люмия 720, если подключаешь наушники, то один только работает ( даже если наушники прекрасно работают) что делать

подключила подряд трое наушников и у всех работает только один наушник, все наушники рабочие, может что-то с телефоном?

Алена Каплун

Там контакт не доходит-в ремонт. Поверти штекер.

Татьяна Горева

Купи переходник, такое бывает когда распайка аппарата не совпадает с распайкой наушников.

Это обычный переходник-адаптер для 3.5мм штекера любых наушников. Ни для кого не секрет, что за счет более длинного гнезда для наушников, в смартфон невозможно вставить обычные наушники. Этот переходник с легкостью решает данную проблему и Вы можете наслаждаться кристально чистым звуком и музыкой со своими любимыми наушниками.