Kapral Zadnica

Подскажите Кто знает интернет магазин, где можно заказать приличную домашнюю одежду?

Jackk

Недавно у меня была та же проблема. Долго искала и ничего не могла найти, но подруга подсказала хороший интернет магазин. Такого огромного выбора не встречала нигде. Вот посмотрите: http://www.wildberries.ru/catalog/24/women.aspx
Удачи!

Анастасия Чекаленкова

Вилберис это конечно хороший сайт. Но я считаю домашняя одежда должна быть удобной, красивой и не дорогой.
Для этого есть сайт алиэкспресс

Алексей Поляруш

Автор просил приличную одежду, а не дешёвую. В алиэкспрес такой не видела, к тому же забодаешься заказ ждать. А в вилдберрис доставка максимум 3 дня и вещи действительно классные.

Мария Емельянова

Мне очень нравится домашняя одежда турецкого качества, как то в магазине прикупила себе несколько домашних костюмов и халатиков фирмы Penye Mood, потом долго не могла найти подобное. Все высокого качества, и симпатичное. Вот недавно встретила этот бренд на сайте http://www.wildberries.ru/1.2274.PENYE%20MOOD