Татьяна Захарова

Посоветуйте зеркалку (+объектив) . Цена до 25 т. р +/- .

Для съемки природы и иногда мероприятий. За мегапикселями не гонюсь, важно чтобы матрица не сильно шумела.

Дмитрий Гаврилов

Трудно рекомендовать, т. к. вы не сказали что будете снимать.
Рискну предположить, что чаще будете снимать природу.
Издалека.
Птички, стрекозы, рыбки. . .
Сейчас же весна.
Рекомендую на первое время Никон д5100 + Никкор 55-300

Pavel .

Nikon D5100 + 18-105 VR - лучший вариант

Uktam Uktam

Nikon D5100 + 18-105 VR - лучший вариант (2)

Ол
Ольга

Nikon D5100 + 18-105 VR - лучший вариант (3)

Если же вам надо будет "издалека" то позже докупите 55-200 или 55-300.

Ирина Беккер

Я не против никонов, но зачем же лишать человека выбора - Canon Eos 600D+EF-S 18-135 IS.

Андрей Щипилов

D5100 + 18-105. Недорогая зеркалка с отличной малошумной матрицей, с неплохим и недорогим универсальным объективом в комплекте.

Anna

а может быть хватит Canon G16