Сергей Демин

Можно ли заниматься бизнесом по франшизе с образованием 9-классов? Окончив всего лишь предпринимательские курсы))

Сергей Киркин

Можешь заниматься и без шизы ничего не заканчивая.

Катя Родина

диплом не имеет значения.. . главное контракт...

Татьяна Гапенко

сейчас дурачки везде делать пытаются деньги. Нормальный человек не возьмет человека такого) лучше брать экономиста чем дурака окончившего курсы, который не соображает.

Владимир Пронин

Me Gusta ошибается.
Разные бывают франчайзеры. Некоторым действительно нужны профи в области, а некоторым достаточно увидеть интерес к их делу и горящие глаза.
Я, например, знаю одного франчайзера, который категорически против "профи", - ему нужен "чистый лист" с желанием работать.

Елена Кочергина

Очень много франшиз заранее убыточны, не имея экономических знаний вам будет сложно выбрать именно ту франшизу которая вам подойдет. Наймите хотя бы специалиста, чтобы он вас проконсультировал по франшизам.