Павел Мавлютов

Подскажите идею видео - поздравления)

Мы с подругой хотим поздравить нашего хорошего друга - одноклассника с днем рождения. Нас он всерьез не воспринимает, по этому позвонить ему по телефону - не прокатит. Хотели сделать ему РЕАЛЬНЫЙ сюрприз. Недавно услышали от него же, что ему было бы приятно, если бы ему сняли видео - поздравление. Вот мы и решили снять видео и выложить на YouTube. Но идей пока нет ((( Подскажите, пожалуйста, хорошие идеи для видео (монтировать умеем) . Заранее спасибо!
P.S.: Если поможет - зовут Богдан, любит футбол, пошлый))) , слушает Ярмака.

Сергей Сирица

можно песню-поздравление и его фотки вставить