Дм
Дмитрий

подскажите идею для первого видео на youtube!

мы с подругами решили снимать видео смешное,но идею никак не придумаем!!!помогите пожалуйста)))))))))))))))!!!!

Марина Куштавкина

НЕ снимайте видео. школота НЕ может снимать нормальные видео, ибо у нее понятие о смешном и забавном\интересном очень не верное. не думайте что я оскорбляю вас, но перед тем как снимать, ознакомьтесь с видео на ютубе под названием школоблоггеры, не будьте отстоем.

Игорь Владимиров

Вас спросить уже нельзя, валите от сюда тогда плагиаты хреовы