Наталья

Что купить? Гитару или телефон?

Дело в том что я очень хочу научиться на гитаре, уже давних пор, но и с одной стороны тоже хочу телефон так как всех у моих сверстников есть телефоны, а у меня нет, теперь услышала что они тоже хотят научиться играть на гитаре (сверстники), а денег хватит только на одну из них,,,

всем спасибо больше!!

Антон Коршунов

я считаю что лучше гитару облучений меньше)))))

Олег Юрченко

Телефонов у тебя будет еще много разных, а умение играть на гитаре будет только одно. Лучше в вкладывай деньги в саморазвитие. Эти деньги к тебе потом сами собой вернуться.

Катерина

гитара однозначно )

Света Кладкова

А у тебя вообще телефона нет? Если нет то я считаю что лучшее купить какой нибудь дешевенький типо "Билайн" или "МТС" за 100руб. и при этом я думаю и на гитару хватит! И будет у тебя так сказать 2 в 1!

Сергей Семёнов

Если купишь ты гитару, телефона не видатьЕсли купишь телефона, то гитары не видать Значит нужно подождать. Подкопи деньжонок больше и получишь все вподряд.