Алексей Сладких

"Сколько надо брать ингридиентов из расчета грамм на литр готового продукта?

дан купаж напитка из расчета на 1000 дал сахарный сироп 65 процентный - 46 литров, мед 5 килограммов, спирт и вода по расчету купажа 45 градусов. Водка лиетувишка кристалине

если надо могу рецептиками поделиться и вещества для напитьков есть

гедевану одиколон сам пей

Марат

"Рецептурами. . " значит балуемся. .
Сироп - 4,6 мл (сахар - 4 г, вода - 2,15 г) ; Мёд - 0,5 мл (0,66 г).

Mahidilhan Usubjanova

чем больше тем лучше