Дмитрий Фомичев

Экзема мошонки подскажите

Подскажите пож-та : в субботу нам поставили диагноз “Экзема
мошонки” укусил кто то или натер незнаю. Обрабатываем 2 раза в день
Хлоргексидином+преднизолоновая мазь. Собака в воротнике, но умудряется
изворачиваться чтобы облизать себя. Сегодня полночи не спали, все скулит горячий был. Щас только
уснул. В ветеринарку звоню говорят лечитесь, все пройдет. Подскажите, что на ночь собаке давать чтобы он спал, видимо
под вечер начинается зуд, и можно ли давать тавегил?

порода собаки ТАКСА

в Ветеринарной клинике нам сделали БлокадуДиксафорт
Гентамицин
новокаин

Антон Бирюков

На ночь анальгин вм в дозе 0.5 на 10 кг веса, кроме хлоргексидина судокрем, днем присыпку для ран с йодоформом, если найдете чемиспрэй это решит все ваши проблемы за 3 дня!

Анна Дмитриева

Узнайте у вета. Многие препараты снижают свое действие при упротреблении антигистаминных препаратов