Евгений Почкалин

Ведь правильно я сделала что послала изверга, он бы не изменился?

меня лупил парень.. но раньше с легка и по ноге, а сегодня он ударил меня по лице за то что я его щикотала и укусила любя, он разозлился, я оделась послала его в жопу и ушла домой, сменила симку и добавила его в чс.

я была перепугана и не знала что делать.. не выдержала.

Сергей Журавлев

+это поведение быдла

Алексей Кравцов

врешь ты
если ты сменила симку, нет никакой необходимости добалять его в ЧС

Маргарита

Привычку бить тебя он никогда не оставит, правильно сделала

Ренат

надо и посадить