Лилия

А есть что то похожее на кинофильм БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ и мультсериал ЧЕЛОВЕК-ПАУК (1994) ?

В кинофильме БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ главный герой выстрелил себе в голову, чтобы остановить свою вторую личность, которая хотела погрузить мир в анархию.
В мультсериале ЧЕЛОВЕК-ПАУК (1994) человек-паук убил сам себя, чтобы остановить свою вторую личность, которая хотела уничтожить вселенную.
А где есть что то подобное ?

Ол
Олег

петля времени (анг. looper) там с самого начала фильма чувак хочет убить себя из будущего

Светик Новикова

я, снова я и Ирэн 😃

Светлана

Вспомнить всё (2012)
Неизвестный
Кодер
5 неизвестных
Терминатор 2