Геннадий Орлов

Из-за чего может болеть голова у подростка 15-ти лет?

Вчера вечером начала болеть голова. Заснула примерно в 22:00, может, раньше. Сегодня утром боли остались, даже немного усилились. (болит, как при болезни: вот я лежу в кровати, как в смятении, всё, вроде, хорошо, но когда встаю, начинает кружиться и болеть, но при болезни это проходит быстро, а тут хоть лежу, хоть хожу, всё равно)
Занимаюсь музыкой (играю на скрипке, фортепиано) , танцами (бальными) , просыпаюсь в 7:00, засыпаю в промежутке 00:00-01:00.

Давление мерила 3 раза. Менялось, но не существенно всё около 100/60 мм. рт. ст. плюс/пинус 5

Денис

Шуба видать нужна и голова сразу перестанет болеть - это чисто женское, заложено на рефлекторном уровне 😉

Misha Martirosov

Да явно от перегруза у тебя всё это! Но ничего, скоро каникулы )

Милька Я

утомление или дерепрессия. вообще с такими вещами к доктору. с этим шутки плохи, а в интернете тебе люди не советники

Оля Работяга

Надо измерить давление, когда болит голова. Возможно, оно в этот момент высокое. В таком возрасте организм гормонально перестраивается, всякое бывает. Совет врача будет очень кстати.

Юлия Кутейникова

мало спите девушка, надо больше гулять на свежем воздухе, и издвух ваших увлечений надо одно бросить, бросьте танцы, а вот фортепьяно одобряю, это здорово, это не каждый может, в отличии от танцев, где дрыгать ногами может любой

Татьяна Мурашова

Большая нагрузка. Надо больше гулять на свежем воздухе и больше спать.

ОК
Оксана Кляницкая

надо меньше сидеть в инете и заниматься здоровым образом жизни