Катюня Андержанова

Почему маскали и свинкокмуняки, оскорбляют правительство Украины, взявшее на себя ответственность за страну?

Степан

какую ответственность? бандиты ваше правительство... убивают своих людей.... топчат свою страну... расстреливать таких надо....

Лысый Дядька

На Украине никто не принимает решения без согласования с американским посольством. Вся украинская власть в Вашингтоне, в Киеве марионетки

Николай Журавский

Все политики воры, ворюги. Все!

Юлия Щербакова

тоже хочут взять ответственность=))

Ан
Анна

Потому что "коммуняки" - ладно - они ведь во всяком случае у нас в России уже не существуют, а жируют как заправские капиталисты. . Именно так. . Так что ты их не можешь уже называть "коммуняками"... Это капиталистяки. . Во всяком случае в России. .

А вот "большевики" с кровавыми методами обосновались в Правом Секторе и в правительстве Рады. Так объясни зачем вы привели к власти в Украине большевиков?

И не ври, что это не большевики. . Они так же воруют и присваивают чужое добро и стреляют богатых граждан. . Кроме того еще и националисты. . Национал-большевики.

Сеймур Мисирханов

Правительство?
А ты еще и дурачек.

Ге
Генрих

Жучка-почемучка !

Светлана Закарлюка

Вова! Ну что ты, как проститутка, подпеваешь то одним, то другим? Сталкиваешь лбами?

Настенька

а что смотреть сквозь пальцы ?-и так стараемся говно обойти стороной так им неймётся как и тебе сюда дристать лезете------------

Галина Суслова

Какая Украина? Хватит тут русских спрашивать. У венгров, словаков, поляков, чехов, румын, русинов, молдаван, болгар. . продолжить?