Лиза Филатова

А мужиков в Донецке и Славянске не осталось? Только женщины готовы с оружием в руках защищаться от киевской хунты ?

Обращение «слабой» половины народного ополчения http://www.youtube.com/watch?v=mhsWznL8u2w
Ранее главнокомандующий ДНР Игорь Стрелков заявил о недостатке добровольцев готовых на реальные боевые действия http://www.youtube.com/watch?v=KIHdrSm6jrU#t=35

Любовь Побат

Кому надо воевать за Путина и его бандитов!

Павел Тужилкин

Мужиков хватает, федерасты закончились.

А*
Агата ***

путинского быдла на Востоке все меньше и меньше..

Сердар

Бараны, будут стоять в стойле, и ждать когда придут насиловать их женщин и убивать всех. Вместо того, чтобы умереть с оружием в руках. Что тут скажешь. И за этих людей должна вписываться Россия???

Сергей Белов

у стрелкова дела плохи-театром занялся

Павел Казанков

диванные войска остались )

Р.
Роман ....ov

Ave Путин! \о

Федор Пинков

так че там же УКРО-ЗОМБИ и алкаши с наркоманами, некому защитить свою землю от фашистов, пусть ждут когда в дома будут ломиться боевики правосеки, потом поймут что время упущено...