Sergey Gladyshenko

Вопрос к молодым человекам...

Подруга моего оболтуса каждый день после работы покупает на рынке клубнику. Её сейчас валом. На химикатах ростят. Ни вкуса, ни запаха.. . Трава травой. Только цена аэрокосмическая.
И вот сидят они каждый вечер и давятся этой батвой.

Говорю своему, - "Сходи к бабке, собери клубнику. "

До бабки пёхом минут пять. Но не идёт. Лучше фуфло точить за бабло, чем бесплатную клубнику без химии.

Вот... почему вы такие упёртые-то, а, молодёжь?

Кирилл Данилов

Ты чё, узбек? Совсем рамсы попутал? ) Чё докопался до людей, они тебе все до волосатой дырки и пусть идут В Х*й. Гыыыы.

Наталья Матросова

У нас на базаре есть колхозная клубника и частники привозят излишки каждый вечер с дач. Я не люблю ее, моя мать тоже каждый день покупает. А собирать ягоды мне не нравится. Это дико однообразно и утомительно.

Алексей Марин

это вы нас избаловали хотя не все такие

Полина Фролова

1.на вкус и цвет товарища нет. 2.Может им такая больше нравиться. 3.По себе людей не судят, это я к тому, что это ваш оболтус такой, а не вся молодеж

Алексей Иванов

Некоторым "молодым человекам" просто западло иметь дело с землей, что-то собирать, куда-то ездить - то есть по сути приравниваться к "колхозникам" (в плохом понимании этого слова) . Кстати это не только молодежи свойственно, отходим мы от традиций близости к земле и к природе...

Алексей Нестеров

А они вообще по назначению клубничку используют? А то, если нет, то какая разница, с химикатами иль нет)))

Анна Галайда

просто лень.. . или любой контроль (навязывание) со стороны старшего поколения раздражает молодняк.. . сам таким был

Алексей Шувалов

А Вы попробуйте не приказывать и не давить. Предлагайте. Не используйте повелительное наклонение.

Andrey Andrey

упёртость - это хорошо. упёртыми сложнее манипулировать.