Полиграф Шариков

Могут ли запретить работать студентам и положить все обеспечение студентов на плечи родителей ?

То есть вместо того, чтобы родителям копить на отпуск, они будут на эти деньги обеспечивать студента ?

Алексей Солопов

Твои родители должны обратиться к специалистам-психиатрам. Оформить тебе инвалидность. Будешь жить на пенсию и не работать.

Галина

конечно нет

Gevorg Azatyan

если наши умники не выдадут какой-нибудь запрет