Ев
Евгения

Студенты, где вы работаете?

Татьяна Малькова

Не студентка, но отвечу
Работаю в крупной и ответственной компании - бухгалтером. Уже почти 10 лет. И недалеко от дома. Заработок выше среднего.

Николай Глазунов

по бешанаму

Ольга Пискайкина

Привет. Есть желание зарабатывать деньги сидя за компьютером? Предлагаю тебе отличный способ заработка За ссылкой пиши в личку! Получай неплохие деньги за задания, которые не дадут тебе скучать, поднимайся по карьерной лестнице, зарабатывая баллы рейтинга, и повышай свой заработок. В среднем, поднявшись по карьерной леснице, т. е. получив максимальный статус, вполне возможно зарабатывать по 10.000 в неделю и это не лохотрон! А в начале можешь зарабатывать по 100-150 рублей за 1-2 часа, это же лучше, чем стоять у метро и раздавать листовки и получать по 100 рублей в час без возможности повысить зарплату, не правда ли? Присоединяйся к моей команде и получай максимум рефбека и дай мне помочь тебе, а ты мне! Если возникает вопрос, почему мне это, то я тебе отвечу без лжи. За каждое выполнение тобой заданий, серфингов сайтов, прохождения тестов, чтения писем, помимо того, что они платят за это тебе, получаю дополнительные деньги и я, 80% которого переходят автоматически тебе и твой заработок повышается на 80%(это и есть максимальный рефбек) . Так же как и я, ты современем будешь приглашать на проект своих рефералов и получать от них дополнительные деньги. Присоединяйся и начни зарабатывать по реальному! Есть вопросы? Я всегда готов помочь. Пиши, не стесняясь! 🙂 То, что тебе нужно сделать после регистрации: 1)Войдя в свой аккаунт, зайти в "Мои личные данные",который находится слева. 2)Заполнить все поля, включая аватарку, в "Мои личные данные".(Платежные реквизиты достаточно указать только одну, в моем случае это Вебмони) После заполнения, твой статус меняется автоматически с "прохожего" на "рабочий" и ты получаешь больше возможностей.