Наталья Алексейцева

куда делась беременность Ю Высоцкой?

Когда случилась трагедия с Машей писали о том, что высоцкая беременна. на 7 месяце. Прошло уже 7 месяцев, куда делась беременность?

M*
Mari ***

я даже не знаю кто это

Алексей Рогожин

..."Не перестают говорить и о беременности актрисы Юлии Высоцкой. О том, что известная телеведущая собирается подарить 76-летнему супругу Андрею Кончаловскому
восьмого ребенка, пресса начала активно писать еще весной 2013 года,
когда звездная пара пришла на церемонию награждения премией "Ника-2013".
Именно в тот вечер папарацци заметили
чуть округлый живот всегда стройной актрисы. Если верить СМИ, то сейчас у
Высоцкой едва ли не последний месяц перед родами. Последние четыре
месяца Юлия вместе с мужем постоянно находилась рядом с дочерью в
больнице во Франции, где девочка пострадала во время аварии. Поэтому
никто в России не видел, как на самом деле выглядит сейчас актриса. "

Сама Юлия опровергает информацию о своей беременности.

Александр Беляев

ну ииииииииииии чем дело закончилось?