Елена Салова

А когда пойдут месячные после родоа

Иришка

у знакомой 14 месяцев не было после родов, а у меня 2 месяца

про грудь - это откуда информация? я уже 7 месяцев кормлю, а 5 месяцев назад пришли

Видимо про грудь - это всего лишь совпадение, так как есть масса примеров, у кого месячные с прекращением кормления не связаны

Semina Tatyana

а это кому как повезет

Дмитрий Зубрев

когда перестанешь кормить грудью, через месяц .Кстати, забеременеть тоже сложнее, если кормишь.

An
Andрей

у всех по разному в зависимости сколько времени нужно организму чтоб восстановится после родов

Анастасия Леванова

Ребенку 1,9. Еще нет. ГВ до сих пор.

Светлана Сорокина

через 3 месяца после родов начались. ЕР, ГВ

Алексей Новиков

У всех по разному