Екатерина

Подскажите, пожалуйста, где в Петропавловске (Казахстан) можно приобрести вещи рок-атрибутики?

Хочу обновить гардероб, где у нас можно прикупить вещи рок-атрибутики (футболки, сумки, браслеты) , а так же постеры (хоть к гардеробу и не относиться)

Василиса Печерская

в интернете поищи

Андрей

Заказывал с ebay через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] получал на почте