Любовь Попова

О чем Вам ничего неизвестно?

Nani Koroleva

Мы работаем, делаем покупки, торгуем, строим общественные отношения. Мы рассуждаем о политике, экономике и науках, но по сути дела являемся младенцами, играющими в театре жизни, неспособными понять всю ее сложность. Мы пишем миллионы книг и складируем их в огромных библиотеках, но остаемся всего лишь детьми. Нам почти ничего неизвестно о том, кто мы такие. Мы суть миллиарды детей, которые играют, привязанные к этой изумительной планете…

Елисей Евлампиев

О Ваших эротических фантазиях. )))

Светлана Тазина

О вашем сексе с футбольной командой "Ротор".
Может он был. А может его и не было.. . позавчера...

Алексей Пучков

О том, что ждёт впереди, и вообще что со мною произойдёт через ближайшие 5 минут...

Михаил Мартынов

известно то, что мы создали то и имеем

Евгений

Почему женщины оскорбляют любимых.