Татьяна Опарина

Неизвестность пугает?

Джалол Умаров

Неизвестность всегда, и всех пугает. Кроме дураков! Таков наш инстинкт самосохранения.
Люди часто путают неизвестность, с малой осведомленность. Неизвестность, это то что мозг не может предположить.

Н@дюш@

Всех. Но в этом есть адреналин. Хотя. Ну его нафиг такой адреналин.

Наталья

всё стабильно

Кирилл Крылов

Бодрит ум и тело

Айшат Хамдеева

И притягивает сильно.

Ма
Марина

этот страх есть даже у рыб, а ведь у них мозгов практически нет.
по дискавери смотрел как киты ловят сардины, они создают пузырковые стены и не дают рыбам уплыть. а львов как ловят, создают теже стены, только из ткани, и окружают их, они боятся их больше огня.

Дима Батлер

настораживает...